USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Casa En El Centro De Veracruz Veracruz Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Casa En El Centro De Veracruz

Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

29

Casa En El Centro De Veracruz

 Wi-Fi grátis

Wi-Fi grátis nos quartos

 Ar condicionado
 Animais de estimação

Animais permitidos


Apartamento Casa En El Centro De Veracruz de 75 m² é uma boa escolha para acomodar até 4 hóspedes, oferecendo uma localização primordial a uma distância aproximada de 25 minutos a pé do Estádio Benito Juárez. Este apartamento dispõe de Wi-Fi nos quartos.

O apartamento também está localizado a uma distância de 1.6 km do Museo de la Ciudad. Além disso, a Plaza de Las Armas fica a cerca de 5 minutos de distância caminhando.

Ao ficar no apartamento Casa En El Centro De Veracruz, os hóspedes têm acesso para pátio e vestuário equipados com controle de temperatura. Para maior comodidade, são fornecidos 1 banheiros. Além disso, banheiro separado e chuveiro estão disponíveis.

O apartamento Casa En El Centro De Veracruz garante o seu conforto, oferecendo máquina de café/chá, refrigerador e artigos de vidro. A estação rodoviária Estacion Medher pode ser encontrada bem ao virar da esquina deste apartamento.

  • Aeroportos
  • Aeroporto General Heriberto Jara
    10 km

No hotel

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Portaria
  • Animais permitidos
  • Segurança
  • Quartos anti-alérgicos
  • Detectores de fumaça
  • Extintores de incêndio
  • Acesso com a chave

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

Serviços

  • Amenidades para animais domésticos disponíveis
  • Assistência de tours/Passagens

No quarto

  • Wi-Fi grátis nos quartos
  • Ar condicionado
  • Área de estar
  • Área para se vestir
  • Pátio
  • Utensílios para chá e café
  • Mesa de jantar
  • Serviço de passar roupa
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Despertador AM/FM

Nota importante

Check-in: das 12:00 às 14:00
Check-out: das 12:00 às 13:00
  • Detalhes das camas extra
  • Não há berços disponíveis num quarto.
  • Não há camas extras disponíveis num quarto.

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Casa En El Centro De Veracruz?

    Os hóspedes do apartamento Casa En El Centro De Veracruz podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Museu de História Naval, localizados à apenas 1.5 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Museu Municipal (a 1.6 km) bem como Estádio Benito Juárez (a 2.3 km).
  • Quanto custa a reserva do apartamento Casa En El Centro De Veracruz?

    O preço da reserva do apartamento Casa En El Centro De Veracruz é $67.
  • O apartamento Casa En El Centro De Veracruz tem ligação à Internet?

    Sim, o apartamento Casa En El Centro De Veracruz oferece Wi-Fi nos quartos.
  • Podemos trazer nossos animais de estimação ao alojamento?

    Sim, os animais de estimação são permitidos no alojamento.
  • Apartamento dispõe de uma cozinha?

    Sim, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-07-29
2026-07-30

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Casa En El Centro De Veracruz, México

37 Rebsamen, Veracruz, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotelesdeveracruzmexico.com

All rights reserved