Casa En El Centro De Veracruz
| Wi-Fi gratuito Wi-Fi gratuito nos quartos | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Apartamento Casa En El Centro De Veracruz de 75 m² oferece uma localização primordial a cerca de 25 minutos a pé do Auditório Benito Juárez. O apartamento acomoda até 4 hóspedes e disponibiliza bicicletas para alugar.
O apartamento de 2 quartos fica à apenas 1.8 km de Museo Baluarte de Santiago. O centro da cidade fica a apenas 3 km e o aeroporto General Heriberto Jara está a 5 km deste apartamento Casa En El Centro De Veracruz. A poucos quarteirões de um apartamento encontrará Museo Histórico Naval.
Ao ficar noapartamento, os hóspedes têm acesso para pátio e vestuário equipados com controle de temperatura. Em um alojamento, casa de banho separada e chuveiro são fornecidos para melhorar o seu conforto. Também encontrará secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.
Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento Casa En El Centro De Veracruz dispõe de kitchenette para preparar refeições caseiras.
- Aeroportos
- Aeroporto General Heriberto Jara10 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Portaria
- Animais Admitidos
- Segurança
- Quarto à prova de alergias
- Detectores de fumo
- Extintores de incêndio
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
Serviços
- Serviços para animais domésticos
- Assistência turística/ Serviço de bilhetes
No quarto
- Wi-Fi gratuito nos quartos
- Ar Condicionado
- Área de estar
- Área de vestir
- Pátio
- Facilidades de chá e café
- Mesa de jantar
- Serviço de Engomadoria
- Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
- TV LCD
- Despertador AM/FM
Notícia importante
- Detalhes das camas extra
- Não há berços disponíveis num quarto.
- Não há camas extras disponíveis num quarto.
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações conhecidas perto de Casa En El Centro De Veracruz apartamento?
Os hóspedes do Casa En El Centro De Veracruz apartamento podem visitar um dos pontos de referência altamente cotados, o Auditório Benito Juárez, situado a cerca de 25 minutos de distância a pé. Outros pontos turísticos são Museo Histórico Naval 1.5 km), bem como Museo Baluarte de Santiago 1.8 km). - ❓
Quanto custa para reservar Casa En El Centro De Veracruz apartamento?
O preço da reserva de Casa En El Centro De Veracruz apartamento é 67$. - ❓
O acesso Wi-Fi é gratuito em Casa En El Centro De Veracruz apartamento?
Certamente, Wi-Fi é fornecido de graça nos quartos de Casa En El Centro De Veracruz apartamento. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para este alojamento?
Sim, animal de estimaçãos são permitidos neste alojamento.